8 марта 2017 г.

ОМОН вскрыл музей Рериха «болгаркой», и люди Мединского украли картины

7 марта 2017 года рейдеры самого высокого государственного уровня захватили в личное пользование сотни картин Рериха. Под шумок праздника 8 марта преступники во власти воспользовались отсутствием общественности и с привлечение боевиков из правоохранительных органов РФ разворовали Общественный центр-музей имени Н. К. Рериха (МЦР).

В пресс-службе Министерства культуры РФ сказали, что обыски в Международном центре Рерихов в Москве проходят в рамках уголовного дела Мастер-банка. «Это следственные мероприятия в рамках уголовного дела по Мастер-банку. К нам это отношения не имеет», – заявили в пресс-службе.

Однако ситуация на месте говорит об обратном. Вице-президент Международного центра Рерихов Александр Стеценко пояснил, что погромщики являются высокопоставленными сотрудниками Министерства культуры РФ – это уроженец Кавказа Мкртычев, претендент на украденные у музея Рериха картины, еврей Рыбак, советник министра культуры РФ еврея украинского происхождения Мединского. Они по-хозяйски упаковывали картины, отнятые у их законных владельцев.

В очередной раз русское культурное достояние разворовывается международным интернационалом. Преступники из российских окраин давно промышляют рейдерством на территории России: наследив, они привычно скрываются у себя в горах, в Израилях или на Украине, таким образом платя за гостеприимство русскому народу.

«Насколько я знаю, обыски проводятся Следственным управлением МВД по делу о банкротстве Мастер-банка, напрямую с музеем это не связано», – открестился от происходящего глава Музея Востока.

Но названные господа из диаспоры бесценные картины уже погрузили и увезли. Воспользовавшись каким-то уголовным делом, ушлые рейдеры прицепили к нему музей Рериха и обчистили его.

Противней всего даже не то, что цветные окраины по-прежнему бандитствуют и в Министерстве культуры и в столице России. Противней всего то, что полиция, Следственный комитет, ОМОН и другие правоохранительные органы являются шестёрками в руках этих цветных бандитов и за подачку с их руки готовы выпустить кишки даже родному музею.

Комментариев нет:

Отправить комментарий