27 марта 2017 г.

В связи со встречей Путина и Аббаса опасность терактов со стороны Израиля возрастает


Встреча президента РФ Владимира Путина с лидером Палестины Махмудом Аббасом готовится в Москве в мае, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Да. Встреча готовится», – сказал Дмитрий Песков «Интерфаксу», отвечая на вопрос, есть ли в графике президента встреча с Махмудом Аббасом 11 мая.

В связи с этим сионистский лагерь снова встал на дыбы. В частности, ИНТЕРФАКС, транслируя это сообщение, намеренно применил уничижительные формы написания имён – «Д. Песков» и «М. Аббас».

В связи с готовящейся встречей российского и палестинского лидеров газета «Президент» предупреждает о возможности терактов со стороны Израиля. Так, в частности, случалось всякий раз, когда Россия демонстрировала сближение с Палестиной.

Одним из наиболее страшных терактов, совершённых «не известно кем», является взрыв в аэропорту «Домодедово» в январе 2011 года. Газета «Президент» тогда выпустила серию очень интересных материалов по этому поводу:
К сожалению, теракт в Домодедово так и остался не расследованным, но тогда, во времена президентства Дмитрия Медведева, в прессе циркулировали угрозы в сторону России со стороны Израиля, обидевшегося на Медведева за его миролюбивую позицию в отношении Палестины.

Другой пример. Недавнее голосование ООН по Палестино-Израильскому вопросу, на котором все страны приняли резолюцию, утверждающую Израиль в статусе агрессора и оккупанта Палестинских земель.
  • 23 декабря 2016 года страны – члены Совбеза ООН признали создание Израилем поселений на территории Палестины «вопиющим нарушением международного права». Совет безопасности ООН принял резолюцию с требованием к Израилю прекратить строительство поселений на палестинских территориях. 14 стран – членов СБ ООН поддержали документ, США – воздержались, не применив права вето (впервые с 1980 года).
  • За принятие этой резолюции проголосовали: Китай, Франция, Великобритания, Россия, Украина, Египет, Япония, Малайзия, Испания, Новая Зеландия, Венесуэла, Сенегал, Ангола и Уругвай. Авторы этой резолюции относят к «оккупированным территориям» многие арабские, ставшие теперь «еврейскими», кварталы Иерусалима: Гило, Ар Хома, Рамот, Писгат-Зеэв, Тальпиот и другие.
Результат – теракт на Ту-154 Министерства Обороны РФ, устроенный хазарами:
Касаясь возможной встречи в Москве лидеров Палестины и Израиля, Дмитрий Песков отметил, что для этого должны созреть условия.

«Должны созреть условия для такой встречи», – сказал пресс-секретарь президента.
Ранее в воскресенье посол Палестины в России сообщил, что визит Махмуда Аббаса в Россию планируется 11 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий