31 марта 2017 г.

Бороться с надвигающейся Революцией можно и нужно только на упреждение – устраняя причины её зарождения, а не следствия…

Можно сколько угодно говорить о митингах, пикетах, забастовках и других волнениях, которые в результате своей массовости в конечном итоге могут, да и должны, если ничего не менять на уровне руководства страны, подвести уже и Россию к очередной «оранжевой» революции...
Можно сколько угодно говорить о провокаторах, типа Навального, которым этот создаваемый хаос выгоден чисто в финансовом смысле или же необходим лишь только для очередного приобретения политического капитала за счет спекуляции на проблемах России…

Но почему все обсуждают только следствия, а не сами причины происходящего?



Тот же Стариков Н.В., в своей очередной статье всё замечательно рассказал и о митингах, и о технологии цветных революций, но он комментирует лишь следствия и ничего не сказал о самих причинах стимулирующих и порождающих эти процессы, и прежде всего в самой России, а не за её пределами. 
Понятное дело, что внешняя угроза велика сейчас как никогда, но ведь внутренняя в данной ситуации ещё опаснее!


А ведь по своей сути, все эти митинги и другие организованные провокации, основанные, пусть даже и на реальном недовольстве народа текущей ситуацией, причем совсем небезосновательно – это не есть сама причина, это есть всего лишь следствие непродуманной и невнятной политики нашего руководства, которое позволило и позволяет этой ситуации развиваться! 
А внутренние и внешние враги России лишь умело пользуются этой любезно предоставленной им возможностью…


Одна из причин в назревающем политическом кризисе кроется, прежде всего, в разрыве между внешним политическим курсом, который достаточно жестко, особенно в последнее время, отстаивает национальный суверенитет России, на международной арене и её внутренним политическим курсом, который совершенно не соответствует внешнему курсу, а иногда и вообще идет с ним в разрез!
Не меньшее значение, в надвигающемся политическом кризисе, имеет и отсутствие той же ясно выраженной идеологии дальнейшего развития России.

Идеология дальнейшего развития России, по мнению народа, должна быть четко озвучена руководством страны и подкреплена на практике твердым внутренним политическим курсом ориентированным, прежде всего, на национальные интересы коренных народов проживающих в России, а не на финансовые интересы банков, промышленных корпораций и их хозяев. Но этого не происходит… 
А ведь по сути – это мина замедленного действия и не видит этого только глупец.

Таким образом, все эти дисбалансы и противоречия, и позволяют нашим врагам раскачивать и без того напряженную ситуацию
Кому выгодно подобное положение дел и кто руководит этим процессом - думайте сами, причем, думайте самостоятельно, трезво и без особых эмоций…
Но в любом случае остается вопрос к нашей власти, а почему же столь простую вещь не замечает наше руководство, допустившее ранее и допускающее до сих пор подобное?!
Почему оно не учиться на своих ошибках и не предпринимает ни каких внятных шагов хотя бы для выравнивания того же дисбаланса между внутренним политическим курсом и внешним, чтобы хоть частично устранить саму причину недовольства народа, а вместо этого создает все новые и новые поводы для появления всяких навальных и им подобных? 
Для того чтобы достичь положительных результатов в решении проблемы, необходимо, прежде всего, бороться с причиной её порождающей, а не с её следствием. Это аксиома.
Бороться с надвигающейся Революцией можно и нужно только на упреждение – устраняя причины её зарождения, а не следствия…

Mr.Nemo , Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий