18 декабря 2014 г.

Почему Путин не вводит «фиксированный курс» рубля и не назначает премьером Глазьева.

Глазьев

"Почему Путин не вводит «фиксированный курс» рубля и не назначает премьером Глазьева?" - этот вопрос очень волнует тупую и невежественную ватную общественность, которая требует расправы над Набиуллиной м почему-то Грефом.

Объясню коротенечко:

Путину видимо объяснили в доступной даже этому болвану форме, что будет в этом случае - пиздец! А конкретно будит вот что:

Как только в России будет ограничено обращение иностранной валюты (настоящих денег) - её свободная покупка и продажа по рыночному курсу, международные финансовые организации немедленно лишат Россию статуса «развивающегося рынка» и переведут в статус «полное говно». 

Это не политическое, а чисто экономическое решение (не санкции), в свою очередь приведет к немедленному прекращению всей деятельности иностранных компаний на территории России - инвестиционной и любой другой, независимо от их личных симпатий к Путину. Просто компании, продолжившие работать в «полном говне» сами лишаться доверия мировой банковской системы и не смогут получит кредитных ресурсов в западных банках.

Попытка подобного безумства со стороны Путина было бы всего лишь сверхбыстрым концом российской экономики и путинского режима. 

Глазьев никакой не экономист, а абсолютный шарлатан, судя по его «идеям». И отличается от экономиста также, как камлающий шаман с бубном отличается от врача. Набиуллина и весь путинский «экономический» блок - нечестные и неумные люди, но они всё же лучше Глазьева, по крайней мере признаки паранойи у них не столь явные.

К чему приведёт в России воплощение идеи Глазьева о фиксированном курсе рубля (без учета этого квалификационно-рыночного фактора) я описал здесь: Глазьев прикажет рублю: Стоять! Это путь в «русский мир»  

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий