6 марта 2012 г.

Итог выборов - всё решит русский народ... (сокращённо)


Крюков Василий http://kwas-1972.livejournal.com/226054.html?view=3793926#t3793926

Итог выборов - всё решит русский народ. Оппозиции придётся перейти на его сторону.

Путина поддержал лишь каждый пятый русский. Столько же поддержали его соперников. 3/5 не встали ни на чью сторону.
Теперь, должно произойти неизбежное объединение ресурсов если оппозиция, конечно хочет победить.
Весь людской ресурс у русских, весь материально-информационный ресурс оппозиции у этнических либералов и вненационалов...
В конечном итоге исход выборов решил национальный вопрос. Не зря Путин призывал его не поднимать! Все сыграли по правилам Путина - никто не обратился к нации (оппозиция аппелировала к гражданам, кандидаты к избирателям) и проиграли.
Путин же как раз и разыграл национальную карту, но в извращённом виде - либо эксплуатируя страхи, либо играя на абсолютном недоверии к либералом, базирующемся на прочном фундаменте национальной памяти ограбления 1917 и 1991г.
Итог - 3/5 русского избирателя отказали в поддержке и Путину и "Болоту", бойкотируя выборы.
Если разложить поддержку и антиподдержку Путина в национальном разрезе - окажется что русские по антиподдержке на твёрдом втором месте, понятно после кого...
Придётся объединять усилия этим двум группам, если они хотят победить. А без поддержки русских первые могут скакать как мартышки сколько угодно... Но и русским без информационного ресурса не объяснить широким массам губительность путинской политики для русского народа.

Русский карман пуст. А инициатива уличного протеста и его пиар принадлежит тем у кого он полон. Но сила то не в деньгах как знают на Руси. Если вы хотите чтобы народ поддержал наш общий протест с народом необходимо говорить на его языке!
И вот уже пошли в ход конспирологические версии – «болотный протест» затеяли специально чтобы поднять популярность Путина…А ведь никто никто не сказал - "братья и сёстры".



Дайте русским говорить с русскими! Без этого не будет никакой поддержки! На что вы надеетесь без единого доброго слова русскому народу, уничтожая и отупляя его вместе с режимом? Перестаньте махать жупелом «русского фошшызма»! Если вы желаете послужить народу этой страны (а он русский), то отталкивать русские не будут!
А какой смысл русским поддерживать ту же самую национальную политику что и сейчас только с другими исполнителями?
Если у сегодняшних лидеров «креативной» оппозиции те же демократические идеалы что и у нас русских, так помогайте своим информресурсом. Вам зачтётся. Если это лишь только борьба кланов за власть в новой Хазарии то всё придёт в тупик.Та же Латынина, например говорит иногда вполне разумные вещи о необходимости политического национализма.Если демократия это народоправие, а не элитарная «демократия для демократов» то русское движение и либерально-демократическая общественность могут и должны быть союзниками. В конце концов ценность свободы личности для русских как для европейского народа так же естественна как наше национальное единство и достоинство.Те, кто может говорить с русским народом на одном языке, находятся под прессом 282-й.
Отмена 282-й это вопрос массовости протеста. Требования её отмены должны стать главным требованием нашего общего протеста! И это общее требование вопрос доверия разных участников единого протеста друг к другу.
Это обращение не только к нашим партнёрам по общегражданскому протесту, это прежде всего обращение к русским соратникам. Не смотря на то как будут вести себя «медийные звёзды» нынешнего протеста выбора у нас нет – для нас это не вопрос власти, а вопрос жизни нашего народа.
Времени у нас мало - 1-2 года дальше необратимые смертельные угрозы главная из которых - этновозрастная структура населения, к которой мы пришли за годы правления Путина.
Но и у либерально-демократической общественности (её искренней части) выбора нет, потому что если они не помогут русским активистам в информационной работе с нашим народом то через короткое время им придётся впаривать либеральные ценности узбекско-таджикскому электорату, с кавказской администрацией.Так что, Русские, всё нормально! Мы не опора путина - его опора звери. Путин – царь зверей. Сегодня наш, русский народ не поддержал ни Путина, ни сегодняшний протест. Но если мы будем бороться народ в итоге к нам присоединится. Потому что будущее принадлежит нам!

Массовый протест это протест не идеологический (?), это протест народный. И народ восстаёт не ради эфемерных понятий, а когда «отступать некуда», когда необходимо обеспечить само существование нашего народа и наших русских детей.

Мой комментарий:

-"Весь людской ресурс у русских, весь материально-информационный ресурс оппозиции у этнических либералов и вненационалов... Теперь, должно произойти неизбежное объединение ресурсов если оппозиция, конечно хочет победить. Придётся объединять усилия этим двум группам, если они хотят победить. А без поддержки русских первые могут скакать как мартышки сколько угодно... Но и русским без информационного ресурса не объяснить широким массам губительность путинской политики для русского народа. " -

- А чем занимался Навальный всё это время? Не объединением ли? То с этническими либералами тусуется, то идёт на русские марши. Вот создали объединение "Гражданское движение" объединяющее и либералов и русских националистов. Навальный занимался практически этим же, что сейчас предлагаете вы. И то что у него плохо получилось, можно сказать ничего не получилось - это что? Можно опять русских по той же дорожке пустить, пока от нас ничего не останется, постоянно водить нас за нос вокруг Мошиаха.
А у Навального не получилось именно из-за подражания Путину, как пишете вы: "На что вы надеетесь без единого доброго слова русскому народу, уничтожая и отупляя его вместе с режимом?" Мало просто пригласить русских к себе, как в гости. Русских надо признать государствообразующим народом и сделать ведущими в своей стране!


-"Если у сегодняшних лидеров «креативной» оппозиции те же демократические идеалы что и у нас русских, так помогайте своим информресурсом. Вам зачтётся. Если это лишь только борьба кланов за власть в новой Хазарии то всё придёт в тупик. Та же Латынина, например говорит иногда вполне разумные вещи о необходимости политического национализма. Если демократия это народоправие, а не элитарная «демократия для демократов» то русское движение и либерально-демократическая общественность могут и должны быть союзниками." -

- ничего подобного. Русские многие потому и не поддерживают креативщиков, что у русских идеалы совсем не "демократические" и не "свободы". У русских идеалы совсем другие и прямопротивопложные. Нашли кем восхищаться самой отьявленной русофобкой. Русский народ она превратила в инструмент для достижения либеральных ценностей. Хозяйка тут в России, тварь! http://www.ej.ru/?a=note&id=11424
Навальный значит скрещивал русских с такими вот гадами, сейчас ещё и вы хотите попробовать!?


-"В конце концов ценность свободы личности для русских как для европейского народа так же естественна как наше национальное единство и достоинство." -

- это совершенно разные вещи!
Единство - это объединение во что-то одно, по одним правилам и единым руководство, которое уважают все члены этого общества-единения. Достоинство - понимается не только как достоинства одной личности, но шире как достоинство этого Единого целого, в котором все горды, что принадлежат к этому единству, уважают его и требуют от других такого же уважения к этому Единству!
Свобода личности - это один атом, которая не признаёт семейственности, чего-то целого-единого с кем-то и всегда стоит на принципе - выбирать: - "что хочу то и ворочу и никто мне не указ". Не знает понятия - уважение, совести и чести!

Так что сколь не скрещивай "ужа с трепетной ланью" - ни у кого ничего не получится. Гад останется гадом, а русские будут русскими со своими понятиями устройства мироздания

Комментариев нет:

Отправить комментарий