6 марта 2012 г.

Русская нация в еврейской матрице

[User Picture]   [info]jurialhaz
Может быть в идеальном сферическом мире в вакууме коммунизм и небольшое зло... Однако, в нашем обычном человеческом мире с ограниченными ресурсами, такой же производительностью труда и обычными человеческими недостатками - коммунизм это самое страшное, что может выпасть на долю народа, русского народа. Я не против чтобы коммунизм строили французы или англичане, Пусть! Так и надо! Может они что то толковое и построят, так как они не подвержены нашим русским слабостям... Вон, заморили индейцев, отобрали их золото и землю, все ОК!

А теперь по сути. Рассмотрим частный случай - коммунизм для России.
1. Все плохо. Эта идеология предполагает перераспределение материальных ценностей от тех кто работает, тем, кто работать не хочет и выставляет себя слабым. Так? Так. Сами наверное знаете, с каждого русского при коммунистах в год с произведенного им отнималось 200 рублей в год. В то же время, каждому эстонцу доплачивалось ЛИШНИХ 800!!! рублей в год на человека. Причем, эстонцы практически ничего не производили рассевшись по райкомам, консерваториям, библиотекам, продмагам и мясокомбинатам, местам с прочими доступами к дефициту, занимаясь "умственным" трудом.


2. Второе - коммунизма неотъемлемая идеологическая часть это интернационализм. К чему это привело - смотри пункт первый. Русский финансируется в последнюю очередь, снабжается товарами и едой по остаточному признаку, даже норма квадратных метров на человека в РСФСР в 1,5 - 2 раза ниже чем в автономиях и республиках. Равенство? Нет.

3. Интернационализм. Помощь всем и каждому, любой обезьяне слезшей с дерева и выучившей слово коммунизм, отнимая последнюю корку хлеба у ребенка русского работяги с завода Нечерноземья... Разве не так было? Так.
Я за коммунизм, но только если русский народ эта чума не коснется больше. Пусть им пользуются те народы которые его придумали, потому что для русского доброго и наивного народа эта жёстокая идеология превращения из сильных в жертвы хитрым и ленивым "братьям" не годится.
Я хочу чтобы Россия стала опять такой же как с 1800 до 1917 года. Нормальной, НАЦиОНАЛЬНОЙ Русской Империей, где все народы равны. Коммунизм он же везде оказался слаб против национального вопроса. В Вермахте были и ротфронтовцы и тельмановцы... Но за Германию. И везде так, кроме русских, которых так измордовали коммунисты, что они почти потеряли свои корни и из них (ЛИШЬ ИЗ НИХ!!!) стали лепить советский народ, при этом нацменам стимулировали национальное возрождение и расцвет безо всяких оговорок. Таким образом развили у всех кроме русских комплекс ПРЕВОСХОДСТВА а русских превратив в основу, в амебообразное вещество которым годые нацмены моют сапоги своего национального достоинства. И это до сих пор в мозгах нацменов сидит. Вот вам и коммунизм для русских чем обернулся."

http://bienhen.livejournal.com/118719.html#comments

О выборах Президента.
K [info]ob5 http://ob5.livejournal.com/73832.html 2 марта, 19:16

Рассматривая целесообразность проголосовать за Путина, я вспомнил следующие слова. «Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно», «…сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой» - Берл Лазар.
А как же русские, создавшие Россию? Какова их роль в нашем государстве? Она плачевна.


Для иллюстрации, уместно привести высказывания трех авторов на эту тему.
1. Александр III, государь император: «Россия - для русских и по-русски».

2. Достоевский Ф. М., русский писатель: «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть».
3. В. В. Путин, Председатель Правительства Российской Федерации: «Тот, кто говорит "Россия для русских" - просто придурки или провокаторы».

Иными словами, Россия не для русских! Поэтому русских не только мало в правительстве и администрации, нет даже партии, защищающей интересы русских, составляющих 80% населения России! Все попытки зарегистрировать хотя бы одну такую партию наталкиваются на непреодолимое сопротивление администрации.
И не хочется мне голосовать за Путина

Комментариев нет:

Отправить комментарий