19 декабря 2017 г.

Путин - хороший царь, но у него плохие бояре

« Да, Путин – способный человек, но я не вижу у него способного правительства, которое бы реализовывало его политику. Он дал поручение выполнить свои майские указы, которые сплошь и рядом провалены, а Президент говорит, что у него способное правительство...". - Г.Зюганов 18 декабря 2017 г. пресс-конференция в ТАСС.
https://kprf.ru/party-live/cknews/171472.html

Если уж руководитель ведущей "оппозиционной" партии РФ считает, что Путин - хороший царь, но у него плохие бояре, то куда идти дальше. По мнению Г. Зюганова оказывается президент России не имеет никакого отношение к своему правительству, которое он назначает, и не несет за него никакой ответственности.
А вот, что на этой пресс-конференции заявил по поводу кандидатуры в Президенты РФ заместитель председателя КПРФ Юрий Афонин: "...«Мнение подавляющего большинства региональных отделений состоит в том, что вести на выборы команду компартии и народно-патриотических сил должен Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов...".
И Геннадий Андреевич его поддержал: "... Я возглавляю патриотический союз многие годы. Абсолютное большинство предложило мне продолжить участвовать в президентских выборах»...".
Поэтому надежды на то, что кандидатом на пост Президента РФ компартия выдвинет другого кандидата, например, П. Грудинина или Ю.Болдырева практически не осталось.
А Постоянно действующему совещанию национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) предложено выступать в роли девушек подпевки на заднем плане в водевиле под названием "Единство Г.А.Зюганова и народа".
Но я в этом водевиле по сценарию, написанным администрацией президента РФ, участвовать не буду, хотя и вхожу в состав руководства ПДС НПСР.
К горькому сожалению - велика Россия, но выбирать не из кого!

Алкснис Виктор

Комментариев нет:

Отправить комментарий