19 декабря 2017 г.

К вопросу об Олимпиаде.

Путин занял позицию стороннего наблюдателя. Хотя произошедшее это его прямая вина. 

Вот в чём она заключается: создал рваческие настроения в обществе. Какая мораль превалирует... 

1. Вот одни выводят капиталы за границу и обосновываясь там на жительство наглядно показывая всем остальным как надо жить. 

2. Остальные копируют кто как может и на что горазд (те же спортсмены).

3. А отсюда повальная коррупция, преступления даже со стороны правоохранительных органов (о чем с горечью поведал на своей встрече с журналистами).

4. Его молчаливое согласие на моральную деградацию общества.

5. И главное его ближайшего окружения (достаточно напомнить о безобразиях вытворяемых в культурной жизни страны) где его соратники по управлению находят удовлетворение своим низменным прихотям (у Пескова хватает наглости оправдывать скачущих по сценам голых выродков) ... 

Откуда растут ноги этой вакханалии, вернее с чего началось. Вот один из штрихов: 

1. Путин на отрез отказывается вводить прогрессивный налог (мотивируя не собираемостью налога и это при таком наличии чиновничьего аппарата! Лепет неубедительный за которым скрывается нечто более подлое...) 

Дело не столько в экономической составляющей (мол хотите - отобрать и поделить) НЕТ. 

Главное в этом - КОНСОЛИДАЦИЯ общества (либо вместе строим Россию, либо как сейчас...) Кстати, попробуйте вытребовать взятку в таком случае: мол "отобьёшь" на...при таких налогах, делись! Уже не выйдет так легко как сейчас. Путин этого не понимает? А если понимает, то дело совсем плохо. 

2. Внутреннюю политику Путин забросил, но и внешняя не блещет. Оплеухи следуют одна за другой, а ответа на них нет. Вот и Олимпиада яркое тому доказательство. Наглеют день ото дня.


Виктор Спицын

Комментариев нет:

Отправить комментарий