20 ноября 2014 г.

ДНИ ПУТИНА НА ЭТОМ СВЕТЕ СОЧТЕНЫ ИЛИ ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ РФ ТАК МНОГО СПИТ?

Уже достаточно давно общественность будоражат известия о том, что Путин неизлечимо болен и дни его на этом свете сочтены. При этом одной определенной версии того какая именно хворь точит организм лидера Русского мира до сих пор нет. Наиболее известные это саркома позвоночника и рак поджелудочной железы.

Помнится на эту тему даже проводилось целое расследование с полным раскладом походки Путина, того как он стал переходить от строгих и элегантных костюмов к более мешковатым, не размеру, дабы скрывать корсет и конечно же неизменная гримаса боли при попытке сесть.

Стоит признать, язык тела не лжет, но все эти крайне внимательные люди до сих пор не обратили внимание на одну очень примечательную черту, появившуюся сравнительно недавно в поведении Путина - он очень любит спать.

Казалось бы, что с того? Кто не любит спать? Ведь каждое утро мы все встаем на работу с одним только желанием, что бы у нас все же был еще один часок в запасе. А тут речь идет о президенте! Сколько хочет - столько и спит.

В том-то и дело, что если президенту удается в течении дня выспаться в течении 8 часов - это большая удача. Первое лицо страны настолько загружено в течении дня, что о здоровом сне приходится забыть на долго. Но в случае с Путиным все наоборот. Его рабочий график в последнее время стал весьма гибким, а на встречи он стал опаздывать на порядок чаще обычного и дольше по времени.

Так почему же человек хочет спать, если дело не в усталости? Ну, ответ напрашивается сам собою - в болезни. Весьма простая последовательность - болезнь, низкий гемоглобин, недостаточное поступление кислорода в кровь, слабое питание мозга кислородом. Элементарная физиологическая последовательность и чем тяжелее заболевание, тем хуже насыщение крови кислородом и питание мозга.

Как пример привожу главу Харькова, Геннадия Кернеса, на которого в этом было якобы совершено покушение, по другой информации - лечил рак. Кернес до сих пор не может полностью восстановится после операции и порою в течении дня спит до 20 часов! Организм ослаблен на столько, что политик не способен функционировать не то, что на 100%, даже на 50%!

Говорить о диагнозе путина рано, но тот факт, что его сонливость вызвана именно разрушительными процессами в организме - неоспорим. В дополнение к вышесказанному можно добавить и то обстоятельство, что в последнее время резко обострилась неадекватность поведения политика первого ранга в стране, что так же обусловлено слабой работой мозга, влекущей недостаточный анализ происходящих событий и алогичность поступков.

Как бы там ни было, а даже при таком раскладе, вряд ли болезнь Путина будет нам на руку, поскольку она влечет за собой его полное отрешение от реальности, а это чреватом полным уходом в астрал его сознания, возомнившего себя собирателем земель русских.

Комментариев нет:

Отправить комментарий