9 января 2019 г.

Кудрин перешел в открытое противостояние с Путиным и фактически обвинил его в неправде

Алексей Леонидович заявил, что рост доходов россиян в 2018 году составил аж ноль целых …десятых процента, хотя президент неоднократно заявлял совершенно другое.
Кудрин, Силуанов и Набиуллина, предрекают россиянам тяжелое будущее, Путин и Медведев выглядят как транзитные пассажиры и находятся в полной зависимости от первой троицы.
Ну что же, теперь президент понял какова верность и преданность либералов и как она выглядит на самом деле.
Довольно длительное время его заклятый друг Алексей Леонидович Кудрин, словно «змей-искуситель» уговаривал гаранта конституции повысить россиянам пенсионный возраст, уверяя, что никаких особых последствий это не вызовет.
В результате Путин сдался (что характеризует его с негативной стороны), и подписал «треклятый указ»! В итоге Кудрин дистанцировался от пенсионной реформы и начал утверждать, что экономика России не росла в течении последних десяти лет.

Путин, удивленный подобным предательством (а что он собственно хотел от ставленника МВФ), даже заявил на пресс-конференции, что у Кудрина «рожа кривая»! Но это все эмоции, а Алексей Леонидович выполняет вполне себе определенное задание, подставить Путина и свалить на него все провалы в экономике, которые он сам и организовал.
Конечно не он один, но это все детали… Главным является именно он и Набиуллина, остальные шестерки. Причем многих используют в темную.
Мне думается, что многие политологи и просто здравомыслящие люди понимают, насколько тревожная ситуация складывается в российской экономике, но не хотят усугублять ситуацию и провоцировать беспорядки. Что же, довольно верное решение и все еще можно исправить без особых потрясений, хотя времени для этого остается все меньше!
Но для этого гарант конституции должен перейти на сторону народа и признать ошибку с пенсионной реформой. А скоро и этот шанс может быть упущен и ситуация полностью выйдет из-под контроля. Что бы не быть голословным, вот что заявляют оппозиционные депутаты в Госдуме:
«Вопрос политический и, по большом счету, адресован президенту. Ведь действия правительства и ЦБ явно подрывают прежде всего его авторитет и находятся в вопиющем противоречии с той внешней политикой, которую проводит президент. Если экономическую политику не изменить, то скоро у РФ не останется средств не только для проведения активной внешней политики, но и для защиты своих рубежей и обеспечения целостности страны»,
— заявил с думской трибуны Михаил Емельянов первый зампред фракции СР.
Но правду говорят единицы и у меня складывается впечатление, что президент и одновременно гарант конституции до сих пор находится в плену сладких иллюзий, где доходы россиян непрерывно растут, а ему удалось убедить граждан в необходимости еще пять лет горбатиться у станка.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий