1 августа 2018 г.

Либеральный реванш подходит к точке дед-лайна

О том, что в России либеральное правительство (за исключением силового блока), действующее в интересах кого угодно, только не страны и народа, не говорит только ленивый. 
1. С одной стороны, патриоты-консерваторы проклинают за антинародную политику и одновременно, 
2. с другой стороны, не менее ожесточённая критика идёт от либералов. 
В результате, правительство оказалось под огнём, как минимум, двух противоположных лагерей, из которых, всё-таки, наиболее последовательной и жёсткой критикой отличается именно либеральная несистемная оппозиция. То есть, налицо парадокс: либералы жёстко критикуют либеральное крыло правительства, что особенно проявилось в текущий период на фоне обсуждения пенсионной реформы.
Тем не менее, несмотря на выявленный парадокс, попытаюсь его объяснить так, как я это понимаю. Итак, задача либерального правительства:
— максимально возбудить народное недовольство радикальными и внешне непродуманными реформами;
— спровоцировать максимальное давление на власть путём объединения различных ветвей оппозиции в последовательной системной критике своих планируемых решений;
— парализовать страну массовыми народными волнениями, возглавляемыми несистемной оппозицией различного спектра, временно объединившимися для захвата власти;
— в процессе поиска политического решения уступить власть наиболее либеральному крылу оппозиции, а по сути — своим единомышленникам. При этом, бывшие «попутчики» жёстко отодвигаются в сторону и помещаются в маргинальный «террариум»;
и, наконец – отстранение от власти президента и люстрация силового блока, затрагивающая членов действующего правительства лишь формально (отставка членов кабинета с сохранением «непосильно нажитого» и возможностью дальнейшего участия в политической жизни).
В результате, народ временно доволен, а страна окончательно встраивается и ложится под Запад в качестве сырьевого придатка, уже навсегда отстающего от технологически развитых стран. Со всеми вытекающими последствиями относительно перспектив благосостояния граждан.
Такова, на мой взгляд, краткосрочная (до осени 2018-го) и долгосрочная стратегия планируемой либеральной цветной революции в России. Из чего следует, что и время для принятия оргвыводов в отношении антинародного либерального правительства также ограничено осенью текущего года. Ибо следующей попытки может и не быть.
Александр Дубровский
Ещё раз по понятнее:
1. Несистемные либералы временно смыкаются с национал-патриотами, потом: 
- несистемные либералы (оппозиция) смыкаются в недовольстве с патриотами-консерваторами, критикуя своих же, которые во власти. 
2. Несистемные либералы смыкаются со своими братьями-либералами во власти, принимая от них помощь:
- они постараются возглавить народный гнев и недовольство и с помощью либералов которые во власти (кабинета министров), те помогут ресурсами и деньгами.
3. Либеральное правительство под давлением улицы якобы уступает и отдаёт власть "оппозиции", на деле своим же либералам радикалам, если они сумели возглавить протестное движение.
- патриотическое крыло стараются отодвинуть от принятия власти от якобы уходящего либерального правительства. 
4. Несистемные либералы берут власть:
1. Люстрация силового блока и отстранение президента,
2. Амнистия ушедших (уступившие власть) либералов, и разрешение где-то работать тоже во власти!
Вот так они собираются в очередной раз обмануть и надуть население России.
Опять удастся?

Комментариев нет:

Отправить комментарий