26 ноября 2016 г.

Выразить утрату доверия к Правительству РФ, признать работу ненадлежащей и неэффективной.


А суть в том, что:
       «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ  и свободное развитие человека».  Данное положение закреплено в ч.1 статьи 7 Конституции Российской Федерации. (далее КРФ).
       Своё материальное благополучие человек может создавать только при необходимой поддержке государства. Государство способствует ему в этом и не создаёт искусственных препон для трудовой и предпринимательской деятельности человека, самореализации его творческих способностей. ОДНАКО в современном обществе далеко не каждый своим трудом или иным законным способом (зарплатой, пенсией и т.д.) может обеспечить материальное благополучие и достойную жизнь, поэтому социальное государство принимает и последовательно проводит специальные меры по улучшению материального положения, как населения страны в целом, так и отдельных категорий граждан.
              На данный момент, те минимальные социальные гарантии, обеспечивающие минимальные потребности человека – умоляют  достоинство личности. Это плевок власти в народ.  И граждане чувствуют себя – аморальными и асоциальными уродоми в таком социальном государстве. Те,  нормативы оплаты труда, наличие высшего образования, пенсии по инвалидности, пенсии по трудовому стажу 25-30 лет не позволяют иметь – достойный прожиточный минимум и лишают человека свободно развиваться и соблюдать традиции. Порождение социальной несправедливости и социального неравенства, это результат работы нашей власти.
          За  что,  ВЫ,  Власти, так  НЕНАВИДИТЕ  и  УНИЖАЕТЕ  СВОЙ  НАРОД?
             Считаю, что Конституция РФ, в том числе ст.7 ч.1 принятая на всенародном Референдуме в 1993 году совершалась под влиянием обмана и введения в заблуждение всего российского народа. Обман  и введение в заблуждение касается не только принятия Конституции РФ, в частности ст.7 ч.1, а затрагивает обстоятельства, находящиеся за её пределами. Обман  и введение в заблуждение в ст.7 ч.1 КРФ касался таких существенных моментов, под влиянием которых я и народ пошли на референдум по принятию Конституции РФ, которая никогда бы не была принята, референдум не состоялся, если бы я и народ имели ИСТИННОЕ представление о действительности.
                О том, что единой нормы или нормативного правового акта, объясняющего полноту и содержание понятия достойной жизни в российском законодательстве нет, и не будет. И по истечении уже 23 лет наше государство в лице наших трёх ветвей власти, так и НЕ ЗАХОТЕЛИ внести ЯСНОСТЬ и ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, что свидетельствует о бездействии, о ненадлежащем исполнении своих  социальных обязательств, в преднамеренном, осознанном обмане и введении в заблуждении своего народа, в том числе и меня.
           Если нет, единой нормы или нормативного правового акта, объясняющего полноту и содержание понятия достойной жизни, тогда подо что будут создаваться эти УСЛОВИЯ? Как можно создавать УСЛОВИЯ подо что-то неопределённое и неясное?
Разве это не обман и не введение в заблуждение?
То есть, наше государство в лице трёх ветвей власти, умышленно умалчивает об обстоятельствах, имеющих существенное значение. И если бы народ, и я  - на том референдуме в 1993году знала, что ст.7 ч.1 КРФ – это обман и введение в заблуждение, что власти не собирается принимать нормы, объясняющие полноту и содержание понятия достойная жизнь, то я не голосовала бы за такую Конституцию и народ тоже.
       Считаю, что на тот момент принятия Конституции РФ и в данный момент, существует злонамеренное соглашение представителей трёх ветвей власти, не желающих конкретизировать понятие достойная жизнь в ущерб интересам народа.
        На данный момент ст.7ч.1  КРФ является недействующей, в силу невозможности ею воспользоваться,  на основании – неопределённости и не ясности.
В виду обмана и введения в заблуждение государством своего народа, КРФ в частности ст.7 ч.1  КРФ, была принята на крайне невыгодных для народа условиях.
Народ, разумно и объективно оценивая Конституцию РФ, в том числе ст.7 ч.1 - не приняли бы её, если бы знали о действительном положении дел.
      Заблуждение и обман возникли по вине государства и власть имущих, так как они и не собирались принимать нормы или нормативно правовых актов, объясняющих полноту и содержание понятия достойной жизни. Тем более государство в лице трёх ветвей властей ЗНАЛО или должно было знать о наличии такого заблуждения и обмана, как -  не ясности и неопределённости в отношении понятия достойная жизнь.
         Считаю, что обман и введение в заблуждение в данном случае, есть намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых законодательная, исполнительная, судебная власть должна была сообщить при той добросовестности, какая от них требовалась.
        Конституция РФ, в частности ст.7 ч.1 принятая под влиянием заблуждения и обмана, выражает волю её участников неправильно, искажённо и соответственно приводит к иному результату, нежели тот, который имели в виду: народ.
        Это заблуждение и обман имели место на момент принятия Конституции на референдуме 1993 года, и было существенным. Заблуждение и обман имеет место относительно юридической природы данной статьи и самой Конституции РФ. 
Законодательство исходит из предположения, что «незнание законов не освобождает от ответственности. А так как, всем, кто служит во всех трёх ветвях власти, обязательным условием является знание Конституции РФ, то ОНИ  и ОТВЕТСТВЕННЫ за обман и введение в заблуждение своего народа. Добросовестное заблуждение народа приводит к возникновению для него нежелательных правовых, социально-экономических и последствий личного характера.
              В данном случае имеет место подрыва основ государственности, конституционного строя, понятия социального государства, веры в незыблемости  верховенства Конституции, Конституции, как закона прямого действия – самим государством.
               Государство в лице трёх ветвей власти в таком случае преступно по отношении к своему народу, которое не желает внести поправки в ст.7 ч.1 КРФ или изменить или  убрать понятие достойная жизнь. И внести ясность и определённость в виде – создания условий для удовлетворения минимальных потребностей, а не создание условий для достойной жизни. И не будет обмана и введение в заблуждение всего российского народа.
             Если, для власть имущих и законодателей всё ясно и определённо, то назовите  условия для достойной жизни и её критерии. Не можете наполнить содержанием понятие достойная жизнь, уберите его и не обманывайте свой народ.
              Страшно осознавать, что на данный момент ст.7 в части 1 – это просто фикция, обман, иллюзия, заблуждение.
              Само государство в лице наших властей, таким путём, собственноручно создаёт нестабильность, неравенство, размывание социальной справедливости – как основы социального государства.
                А неясность и неопределённость понятий в Конституции,  и необязательность её исполнения подрывает основу государства как правового.
              Нежелание властей, особенно Правительства РФ внести ясность и определённость в ст. 7 ч.1 КРФ или внести поправки, также можно трактовать как диверсия против своего народа, возбуждение ненависти и вражды, умаление и унижение человеческого достоинства или другими словами – геноцид собственного народа.
                  Считаю существенным изъяном ст.7 ч.1 КРФ, что ведёт к деформации конституционного правосознания, а также и общего правосознания. Одной из задач государства является охрана Конституции и конституционного строя. Но, нельзя защищать и охранять то, что не имеет ясности, определённости, тем самым размываются критерии, на основе которых можно требовать соблюдения Конституции.
                   Такая картина подрывает доверие к высшему руководству страны, к  Конституции, как закону и государству, как социальному, правовому и демократическому.
                     Угроза государственности и конституционному строю – есть источник, само государство, не сумевшее сформировать эффективных механизмов за два десятилетия по созданию социального, правового и демократического государства и общества. 
Народ нашей страны должен понять, что НЕЖЕЛАНИЕ Правительства РФ  наполнить содержанием понятие - ДОСТОЙНАЯ жизнь, имея в руках все законные рычаги и возможности, чего нет у простых людей и народа, это - ОСОЗНАННОЕ  решение властей НЕ УЛУЧШАТЬ жизнь простых граждан. Социальная несправедливость и социальное неравенство - это ваше порождение, власть имущие. Себе родным они создали жизнь ДОСТОЙНУЮ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,  а для простого народа - отговорки, обман и введение в заблуждение. Народ вы заслужили такое к себе отношение или это плата за нашу с вами трусость и раболепское смирение?
Так чего вы достойны, народ?
Властям не выгодно наполнять содержанием понятие ДОСТОЙНАЯ жизнь, тогда многие из народа откажутся от кабальных условий банков и не будут брать кредитов. Но такие свободные люди стране не нужны, власть уже не сможет вами манипулировать, а закабалив вас в банковской кабале, вы становитесь - мошенниками и ворами. Но, не может быть пол-страны - воров и мошенников, а вот дошедших до нищеты, ДА.
Поэтому нашим власть имущим НЕ ВЫГОДНО наполнять содержанием и критериями понятия достойная жизнь, а вот большинству российского народа, да. Это важно почти всем россиянам (кроме власть имущих).
Не ужели мы позволим нас обманывать? Важен каждый ВАШ голос. Где ВЫ - НЕ РАВНОДУШНЫЕ и НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ? Прошу ВАС ОСОЗНАТЬ масштабность обмана и нежелание власть имущих работать во БЛАГО своего народа.
Эта петиция будет доставлена:
  • Правительство РФ
    Медведеву Д.А.
  • Правительство РФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий