16 ноября 2016 г.

Тэкс... Объясняю ситуацию, как всё происходит на самом деле - Мы победили и стали вторым полюсом на десятилетия вперед, токмо благодаря своему оружию, которое втайне от всех мудаков, под тщательным прикрытием лепилось Светлейшим, ибо он знал что грядёт большая битва.


Битва задумывалась обеими сторонами, однако, если условный мышиный Пендостан её задумывал как "окончательное решение российского вопроса" , то нами она задумывалась, как купирование мышиной угрозы надолго и возвращение России в мировую политику, как второго полюса.
Именно второго, а не одного из многих. Хочу заметить, что разговоры о "многополярности" сказки для бедных - Светлейший так это называет исключительно потому, что так удобнее, а мыши так говорят исключительно, чтобы хотя бы на словах не признавать очевидного поражения.

Как вы понимаете, никакая Индия или Китай никаким новым полюсом в ближайшие лет двести, как минимум не станут... хотя и через двести лет вряд ли .
Что собственно задумывалось и что получилось.
Котовасия пендостанцами задумывалась серьезнейшая и должна была вылиться в глобальный аллес с превращением в руины большого количества государств , естественно не затрагивая их кусок суши..
Россия должна была быть втянута в войны от Укропии до ближнего Востока, где ЕС естественно выступил бы против нас (истерия с Укропией и крики, что наша армия таки уже воюет на Украине - это агония от несбывшихся мечти незнания куды девать заготовки под сценарий, который не прошел).
На самом деле то, что мышиная пендостанская мечта провалена и супер-план, на который потрачены гигантские усилия и средства, не сможет осуществиться, хозяева Пендостана начали понимать со дня полного демонстративного обезвреживания и обезоруживания без единого выстрела " Дональда Кука".

На самом деле значение этого момента мало кто понял и мало кто оценил, ибо " большое видится на расстоянии" .. Именно этот день стал переломным.. Переломным обломом.

Затем тихо, без шума и пыли прошла "проверка" на "Пэтриотах" в Турции и авианосцах в Персидском Заливе... хотя уже после "Кука" для мышового Пендостана всё было кончено.

Чтобы понимать, чего именно они добивались и что ожидало нас, если бы не наше оружие, слепленное в " подвалах Лубянки" (слава Лубянке) и чтобы понимать чаво стало бы с грёбаной оккупированной тупорылой Европой, нашей Средней Азией и Ближним Востоком ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН с Лубянкой....

Предлагаю вам прочесть медленно два-три раза слова кровавой грязной мышиной твари, которая долгие десятилетия являлась и продолжает являться одной из мышей-разрушительниц, типичной колерованной кровожадной мышью, врагов всего человечества.. Говорю сейчас без преувеличения.

На грязных лапах этого разработчика войн миллионы литров человеческой крови. В аду его место будет одно из самых теплых. Обратите внимание - слова вонючки за 2012 год... мышь говорит американским военным, готовит к будущим победам и главное к будущей глобальной войне.. С кем, ясно я думаю.
Киссинджер:

«Соединенные Штаты ослабляют Китай и Россию, а последним гвоздем в крышке гроба будет Иран, который, конечно же, является главной целью Израиля. Мы до сих пор позволяли Китаю наращивать военную мощь, а России восстановиться от «советизации». Все это для того, чтобы дать им ложное ощущение бравады, это же их быстрее и погубит.
Мы как меткий стрелок, который подначивает слабака взять ствол. И как только он потянется к оружию — пиф-паф.
Надвигающаяся война будет настолько жесткой, что выиграть может лишь супердержава. А это мы, ребятки.
Именно поэтому ЕС так торопится сформировать супергосударство — они знают, что грядет, и, чтобы выжить, Европе нужно стать единой и сплоченной.
Срочность, с которой они все это делают, говорит мне о том, что они прекрасно осведомлены о приближающемся противостоянии.
О, как же я мечтал об этом сладостном моменте
И ещё.

«Несмотря на то, что элита будет в своем безопасном раю и специальных убежищах, им тоже не мешает быть поосторожнее — их укрытия тоже могут быть повреждены».
«Мы сказали нашим военным, что нам нужно завоевать семь стран на Ближнем Востоке для получения их ресурсов. Работа почти выполнена».
Это он ещё не знает о НАШЕМ оружии, это 2012 год, это он мечтает и внушает военным США, как ни нас уничтожат.
Соглашение по Ирану они подписали только тогда, когда Светлейший загнал их в тупик, когда они поняли, что их оружие, их "штучки" не сработают, ибо бессильны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий