13 февраля 2019 г.

Генерал Ивашов о предательстве Путина.

Хочу довести до вашего сведения одну ситуацию. Чтобы вы понимали что происходит с нашей властью.
Наши ядерщики, которым кстати постоянно недоплачивают, создали уникальную установку. По сути они создали современное лучевое оружие. Нужны были деньги чтобы доработать.
Его уникальность в том, что при установке на самолет она может обнаруживать радиационное и другие виды излучения. А если увеличить мощность данной установки, то она может провоцировать взрыв ядерных объектов.
Естественно проекту нужны были деньги. Попытки найти их в "Росатоме", а все знают кто там работает, ни к чему не привели. Поэтому провели собрание в гос.думе. Жириновский откликнулся и сказал: "Пишите бумагу, я лично передам Путину". И он это сделал.

Путин поручает это Кириенко, выделяю деньги. А Кириенко потом пишет доклад Путину, что "да, все хорошо, но нужно доработать, проводить исследования и нужно 70.000.000$ чтобы взять на вооружение"

И предлагает Путину решение, что нужно эту технологию отдать американцам, они будут финансировать эти работы. Поскольку они борются против ядерного терроризма и все в таком духе.

И Путин подписал. Под это дело нашли академика Бондура, которого купили американцы. И все. Заказчиком числится Центральное Разведывательное Управление. Американцы прислали больше 2000 страниц отчетов.

А потом выяснилось, что никого договора и заявления "о научной работе" в природе нет и не было. Бондур подтвердил. 

А это значит, что Путин просто отдал новейшую российскую ядерную технологи американцам.

Как это называется, если не предательство?

Комментариев нет:

Отправить комментарий