2 ноября 2018 г.

Может Путин иностранный шпион? Присланный к нам для того чтобы...

Деньги на международный престиж, не на развитие страны и благосостояние народа.
1. Выкачать деньги из России - падают ракеты, тонут ДОКи, деньги из бюджета отдаются Сирии, Кубе, Центрально -Африканской республике, Донбасу, строятся убыточные газопроводы в Китай или Европу, а в России газовые сети не развиваются).
Химио-отравление людей для сокращения их жизни
2. Сократить население России - качественные проверенные лекарства заменяются на дженерики, людей травят свалочными газами, не закупают средств радиационных измерений, а рутениевый дождь прошел, горят заводы и люди травятся, своевременно не закупают лекарства и не оплачивают нужные операции людям.
Не развивают инфраструктуру России
3. Разрушить инфраструктуру России - новые дороги практически не строятся, мосты рушатся, самолеты новые практически не закупаются.
Бюджет страны пополняют ограблением народа, в виде налогов и тарифов
4. Изъять деньги из экономики России, путем постоянного повышения налогов и тарифов и перевести их заграницу путем покупки там олигархами недвижимости, футбольных клубов, предприятий, виноградников.
Понижение качества образования
5. Ликвидировать образование путем сокращения часов на точные науки и иностранный язык и увеличение часов на уроки нравственности и морали и прочего. Превращение учителей в безвольных послушных индивидуумов на низкой зарплате. Практически полная ликвидация высшего образования - качество образования очень низкое.
Деньги из бюджета уходят на ненужные населению проекты
6. Увеличение разрухи путем вкладывания денег России в неэффективные дорогие проекты, такие как мосты на Остров Русский, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу, строительство дворцов.
Снижение качества потребляемых населением продуктов
7. Сокращение качества жизни Россиян путем принятия санкций о запрете на ввоз в Россию продуктов. Почему мы должны из-за непонятно чего есть менее качественные продукты. Сыр вообще стал недоступен, рыба, прочие продукты.
Постоянное повышение цен, понижение жизненного уровня населения
8. Сокращение качества жизни россиян путем постоянного повышения тарифов, цен на бензин, цен на продукты, пошлин, штрафов. Так чтобы пенсий или зарплат хватало только на самое необходимое, а дыню уже нельзя было бы себе позволить.
Капитал и чиновники убивают в России малый и средний бизнес.
9. Убить частный или малый бизнес постоянными изменениями правил и законов, уголовными делами на бизнесменов, установлением таких норм, что невозможно выполнить одновременно требования разных служб, например пожарники требуют, чтобы дверь запасного выхода была открыта, а служба безопасности, чтобы закрыта. Постоянными косвенными поборами на бизнес типа Платона и электронных касс, СРО и прочего.
Государством почти не наказываются чиновники верхнего и среднего звена и олигархи.
10. Устроить подрыв правовой системы, чтобы мы перестали верить в судебную защиту. 99,9 обвинительных приговоров, пойманные на миллиардных взятках прокуроры и следователи, преступления, совершенные чиновниками, судьями, прокурорами покрываются, уголовные дела не возбуждаются, либо за убийства назначается незначительный штраф.
Сделать СМИ такими: чтобы никто ничего не понимал и вобще не думал о политике власти.
11. Убить СМИ. Чтобы никто ничего не знал.
Запугивание населения мелкими, пустячными, судебными делами и постоянная враждебная риторика среди детей и на телевидении.
12. Посеять страх в нас - уголовные дела за картинки и репосты. Военная риторика в школах и на телевидении.
На международной арене россиян представляют дикими, варварами, отсталыми людьми.
13. Опозорить Россиян - сделать нас посмешищем перед всем миром - дело о Петрове, Баширове, Чепиге и прочих. Скоро весь мир начнет вертеть у виска, когда увидит Россиянина.
Предатели везде разрушают связи россиян с внешним миром.
14. Разрушить внешние связи России - высылка наших дипломатов по всему миру. Раскол в Православной церкви. Украина нам теперь враги.
Разрушение института выборов и подрыв веры россиян в выборы.
15. Разрушить институт выборов. Во всем мире проходят выборы. У нас из-за массовых скандалов со вбросами, фальсификациями, с недопуском кандидатов, партии согласованные, спаринг- партнеры, мочилово Грудинина по ТВ, отмена результатов выборов, после победы коммуниста - все это создает атмосферу неверия людей в процедуру выборов. Но кроме выборов ничего лучше в мире не придумано и как потом после всего этого начинать выборные процессы?
Мир типа отстраняется от России и россиян
15. Мир начнет бояться россиян, а в друг кто еще полоний или Новичок тащит с собой или запустят корабль космический с интернациональной командой, а в корабле дырка!? И придется нам на курортах Краснодарского края всем отдыхать, а там курортный сбор блин... И нет сыра санкционного.
А по ТВ населению России говорят, что у России и россиян высокий престиж на международной арене. Врут и веселятся на несчастьях русского народа.
16. Странно все это.. Взамен с экранов телевизора всем предложено гордиться некими геополитическими интересами, которых в глаза никто не видел.
Так что, наверное Путин - шпиён?! Прибьет Россию и все ресурсы пойдут на Запад... и так конечно туда много идет. Как иначе объяснить все это?


Комментариев нет:

Отправить комментарий