3 октября 2018 г.

Заявление НАТО как объявление войны России

Александр Проханов: Через несколько часов - термоядерная война
Заявление НАТО как объявление войны России
Сегодня, 2 октября, мир поставлен на грань термоядерной войны. Посол США в НАТО Кэй Бэйли Хатчисон сделала заявление, требующее от России немедленно прекратить разработку новой ракетной системы средней дальности, которая, по мнению американцев, нарушает договорённости о контроле за вооружением. Если Россия, говорит Хатчисон, немедленно не прекратит разработку, американцы нанесут удар с тем, чтобы эта ракетная система была уничожена до того, как она вступит в действие.
Это заявление, сделанное от лица НАТО, по существу является объявлением войны России. Оно должно получить с российской стороны адекватный, проверенный по дипломатическим и военным каналам, ответ. Мы ждём выступления министра обороны, министра иностранных дел и даже Президента.
Однако Россия находится в состоянии предельной демобилизации, Россия смотрит по телевидению развлекательные ток-шоу, а в нашем информационном пространстве царят абсолютно второстепенные и несвязанные с этой острейшей ситуацией явления.
Мы ждём, что наши власти незамедлительно ответят на американский вызов, который по существу является беспрецедентным и не имеет аналогов даже во времена "холодной войны".

Мир находится на грани термоядерной катастрофы. До её начала счёт уже ведётся не по годам, месяцам и неделям, но может по часам и минутам. .




Комментариев нет:

Отправить комментарий