26 февраля 2018 г.

На следующей неделе в Екатеринбург приедет Владимир Путин. Все, что известно о программе визита

Визит главы государства запланирован в рамках масштабного предвыборного турне.

 Президент России Владимир Путин в начале марта посетит Екатеринбург. По данным источника 66.RU, визит главы государства запланирован на следующую неделю, вероятнее всего, президент приедет 6 марта. В департаменте информационной политики губернатора предстоящий визит президента не комментируют.

Программа Владимира Путина на Урале также не афишируется.По неофициальным данным, в рамках своего визита президент посетит главный корпус УрФУ и пообщается с ректорами вузов. Как сообщал ранее telegram-канал «Сказы Бажова», президента будет сопровождать глава его администрации Антон Вайно. В программе — посещение Ельцин Центра. При этом, судя по программам визитов Путина в другие города, также состоится встреча с областным руководством.
В то же время нижнетагильские СМИ сообщают, что глава государства может посетить «Путинград». По их данным, Путин якобы посетит «Уралвагонзавод» и VI Форум рабочей молодежи, организованный движением «В защиту человека труда».
Кроме того, по данным екатеринбургских общественников, на 6 марта в центре города запланированы два мероприятия в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Отметим, что 2 марта в Екатеринбург прибудет министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Программа визита главы Минздрава сейчас формируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий