13 ноября 2017 г.

Какова цель создания культа репрессий в России?


1. Начало культа т.н. сталинских репрессий идет с ХХ съезда КПСС 1956 года. Целью было развязать руки партийной номенклатуре, которая таким образом освобождала себя от ответственности за будущие собственные ошибки и соучастие в событиях прошлого. Переложить всю вину на одного человека по имени Сталин. Тот самый "проклятый Сталин", который не давал им, понимаешь, расслабиться, держал в тонусе жесткой политикой кнута и пряника. 

(уничтожить русское крестьянство окончательно, но генофонд евреи повредили сильно, уничтожив почти всех русских мужчин.)

2. После его смерти и разоблачения культа над партноменклатурой исчез кнут и остались только пряники. Эта безнаказанность в итоге привела к краху советского проекта при Горбачеве, когда культ сталинских репрессий был запущен вновь, теперь уже с целью разрушения страны.

3. При Ельцине-Путине, с начала 90-х был дан старт новому этапу возрождения этого культа. Были выделены огромные средства на пропаганду антисталинизма и десоветизации сознания главного народа России - русских, которые вдруг с ностальгией и симпатией стали вспоминать советские времена.

Цель проекта - разделить и властвовать, чтобы люди и думать забыли об СССР в хорошем смысле. Чтобы не очнулись от либерального антисоветского морока и не потребовали всю общенародную собственность назад, обратно в свою собственность.

А как заставить быть терпилами абсолютное большинство населения? Для этого был использован опыт холокоста, когда евреи создали культ своей особой жертвы во Второй мировой войне, хотя было и есть множество народов, пострадавших не меньше, а даже больше евреев. Это русские, поляки, белорусы, китайцы, пострадавшие в абсолютных и даже в относительных цифрах не меньше евреев.

Так в РФ возник культ особо пострадавших социальных слоев населения, составлявших абсолютное меньшинство типа кулаков, некоторых народов, сотрудничавших с Гитлером и т.н. лучших людей, которых якобы целенаправленно уничтожал "проклятый стален" только потому, что они были лучшие, а не за их конкретные преступления по конкретным статьям тогдашнего УК СССР.

(какие преступления у "кулаков", тварь? Что такая ненависть к русским зажиточным крестьянам? Поставил на одну доску крестьян и предателей сотрудничавших с Гитлером, ну надо же так ненавидеть трудовых крестьян, тварь!

Из нищебродов видать, которым власть в деревне свалилась с неба и они же и репрессировали зажиточных крестьян, которые умели работать! И чтобы на вас, нищеброды, не подумали, что вы уничтожали русских крестьян, раскулачивали, отнимали добро, да ещё и в ссылки выгоняли, твари!

Чем ты, гадина, отличаешься от Хрущёва, который свалил всё на одного Сталина? Хрущёв и партноменклатура свалили на одного Сталина, а ты тоже отбеливаешься и не понятно в чём обвиняешь "кулаков", которые пытались просто защитить своё добро и свой труд на благо себя и страны от тебя нищеброда и лодыря, который не хотел работать, а только командовать трудовыми крестьянами. Тоже отобрать и поделить между нищебродами, да ещё и встать во главе трудовых крестьян, ТВАРЬ ПОГАНАЯ!)

Этот культ возник, как свой карманный холокост. Ну, а раз есть холокост, то кроме его бенефициаров должны быть те, кто будет оплачивать весь этот банкет. Оплачивать будет, конечно же, весь остальной народ России по логичной случайности состоящий в основном из вымирающих, униженных и ограбленных после 1991 года русских.

Таким образом, режим убил сразу множество зайцев новым культом репрессий: отвлек людей от проблем сегодняшнего дня, позволил снимать с себя стружку впредь и заставил забыть и проклясть советские идеи социальной справедливости и равенства.

Так в РФ появилась своя стена, олицетворяющая идею проекта под названием "Платить и каяться".

Тварь, кулаки у него виноваты

Комментариев нет:

Отправить комментарий