11 октября 2016 г.

Доброта и Воля

«Развод» с Америкой в плутониевом вопросе является не сиюминутной вспышкой, а последствием целой череды подгуливаний США – не только налево, но и направо, а также вперёд и назад. После того, как фальшивая позиция американского ядерного направления треснула по швам, президент России просто выбросил эту рванину на ближайшую помойку. Подумайте сами: не лобызаться же с девицей после того, как выяснилось, что чести у неё даже в паспорте не осталось.

Людям с нормальным мыслительным аппаратом предлагаю обдумать вот что. В 1991 году началась эра кромсания СССР. Посмотрите на эту ситуацию шире. Весь мир ел одну загубленную тушу, и всему миру хватало. 

До сих пор Россия является единственным привлекательным рынком сбыта для всего капиталистического и не очень Запада и Востока. Многие зарубежные предприятия построили на русских землях свои филиалы и выкачивают из России сверхприбыли.

Получается, что и в настоящее время Россия кормит весь мир. А он, время от времени отрывая свои жвала от соска, отрыгивает и принимается клясть русское молоко. За то, что оно слишком жирное для него.

Вот она природа тех страхов Запада, о которых сказал Путин. Господа приходят в смертельный ужас оттого, что соска этого больше не будет.

Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент», twittervk , Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий