8 ноября 2013 г.

Блог радикального русского националиста: По поводу Октябрьской революции.

Блог радикального русского националиста: По поводу Октябрьской революции.: Сегодня, 7 октября — годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. В связи с данным событием на улицы вышли тысячи сторонни...

По поводу Октябрьской революции.

Сегодня, 7 октября — годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. В связи с данным событием на улицы вышли тысячи сторонников коммунистической идеологии — праздновать. На вопрос: «А что, собственно, празднуете — лагеря или продразвёрстки?», коммунисты отвечают: «Это же наша история, нельзя её очернять, надо помнить, надо гордиться!»

В связи с чем приведу такую аналогию: жил-был один человек — курил, выпивал по-чёрному, а одно время бывало и кололся. Потом остепенился, бросил пить-курить, стал заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Должен ли он гордиться тем периодом своей жизни, когда он бухал и ширялся? 

Спросите любого немца, гордится ли он историей своей страны в период с 1933 по 1945 год. В большинстве случаев ответ будет отрицательный. Хотя гордиться на самом деле есть чем, ведь это — пик развития немецкой цивилизации: мощное государство, передовая промышленность, самая совершенная в истории военная машина, в кратчайшие сроки завоевавшая всю Европу. Когда-нибудь немецкий народ осознает и исправит сию историческую несправедливость, но до тех пор немцы останутся, хоть и печальным, но примером того, как следует относиться к позорным моментам своей истории.

Если покопаться, в истории любой нации можно отыскать позорные моменты. Однако, это вовсе не означает, что ими обязательно нужно гордиться. Ну а тем, кто «помнит и гордится», я бы посоветовал сделать следующее: пойти в магазин, купить там бутылку водки, и вдоволь нажраться за Советскую власть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий