29 ноября 2013 г.

Подонков из Кремля и их дружков отправим лес валить!



Всегда интересовал вопрос, как представители воистину небольшой еврейский общины стали настолько могущественны в присвоении богатств России. Лекция Б.Лазара в Оксфорде и сопровождение его молодым Ротшильдом приблизили к пониманию внутренних пружин этого феномена.

В свете этого особенно интересна объявленная В.Путиным борьба с коррупцией.

Президент РФ (2000-2004, 2004-2008, 2012-), бывший председатель правительства Российской Федерации (1999-2000, 2008-2012)
Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский.

Отец, Владимир Спиридонович Путин, родился в 1911 году в Санкт-Петербурге, откуда вся его семья уехала в начале Первой Мировой в село Поминово Тверской области. Мать Мария Ивановна Путина (в девичестве Шеломова) родилась в соседнем селе Заречье, также в 1911 г. С началом войны отец пошел на фронт добровольцем, служил в истребительном батальоне НКВД. 

Мать в начале блокады с помощью своего брата Ивана Ивановича Шеломова, штабного офицера Ленинградской военной флотилии, бывшего начальника 7-го отделения 1-го управления ГУПТ НКВД СССР (ранее - начальника штаба 62-го Владивостокского морского пограничного отряда войск НКВД СССР) перебралась из Петергофа в Ленинград.
http://www.anticompromat.org/putin/pu...

Дед по отцу, Спиридон Иванович Путин, всю жизнь работал поваром (сначала в подмосковных Горках, "где жил Ленин и вся семья Ульяновых. Когда Ленин умер, деда перевели на одну из дач Сталина... И Сталина тоже пережил и в конце жизни, уже на пенсии, жил и готовил в доме отдыха Московского горкома партии в Ильинском" - От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным. М., "Вагриус", с.7).

В 50-е гг. В.Путин-старший служил в военизированной охране Ленинградского вагоностроительного завода имени Егорова, позже работал мастером на этом же заводе, был секретарем партбюро цеха. М.Путина работала после войны санитаркой, дворником, приемщицей товара в булочной, сторожем, уборщицей в лаборатории. Оба родителя умерли от рака, мать - 6 июля 1998, отец - 2 августа 1999; похоронены в Ленинграде на Серафимовском кладбище.

Во времена дедушки Путина, функции Госбанка СССР выполняли Банк Нью-Йорка и Chase National Bank - J.P.Morgan Chase. Банковские специалисты США, представители указанных банков прибыли в Россию вместе с Рейнштейном (Лениным) в составе миссии Рута в июне 1917 года. Именно США и эти банки вывезли золото России в США в свои хранилища. Очевидно, что повар первых лиц оккупационной администрации США в России, это фактически служба безопасности банка?
http://rus2013.blogspot.ru/2013/05/bl...

Т.е., Путин, это уже династия в банке? Это не династия КГБ-ФСБ, а именно потомственный шпионаж в пользу США? И кто у нас в банке самый главный?

Комментариев нет:

Отправить комментарий