8 июня 2011 г.

Контрвопросы Старикову

Всего 9 контрвопросов Старикову
  • 8 Июн, 2011 at 4:02 PM

ruscesar

Реплика на статью 20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному

1. Как относится президент России, поддержанный и рекомендованный Путиным, к Каддафи и событиям вокруг Ливии?
2. Уничтожение наших баз Путиным на Кубе и Вьетнаме является ли национальным предательством?
3. Уничтожение Путиным станции "Мир", не выработавшей своих ресурсов, и последовавшая после этого безвозмездная передача американцам уникальных технологий орбитальных космических станций, является ли национальным предательством?
4. Как к катынскому делу относятся Путин и Медведев, и не является ли это откровенным национальным предательством?
5. Почему Путин и Медведев постоянно будоражат наше общество идеей вступления в ВТО, и не является ли эта идея преступной?
6. Верит ли Путин, что теракты в Нью-Йорке и Пентагоне действительно организовали бородатые дядьки в афганских пещерах? Если нет, почему дал добро на американские базы в Средней Азии, бомбежки Афганистана, присоединился первым к антитеррористической коалиции?
7. Как Путин относится к мораторию на смертную казнь в России? Стоит ли казнить взяточников, педофилов и террористов? Или он сторонник толерантности и милосердия, раз все 11 лет продлевал мораторий?
8. Каковы политические симпатии Путина и Медведева, ставящих памятники Ельцину и Гайдару, вручающих ордена Горбачеву, прикормивших Чубайса, Абрамовича, Вексельберга, Дерипаску?
9. Каково отношение Путина и Медведева к Сталину, запретивших вывешивать его портреты 9 мая, и чей Президентский Совет сочинил новую "десталинизацию"?




[info]anyhouser wrote:
8 Июн, 2011 18:19 (местное)
писатель Н.Стариков - идеологический троянец
В книге "Национализация рубля" Стариков заявляет
"Троица («Армия США», «Армия Великобритании», «НАТО») у лифта нас не побьет, пока у нас есть русская армия и ядерный «зонтик»"

А в другой книге ранее ("Кризис, как это делается"), манипулятор Стариков на чудовищном умолчании общеизвестного факта наличия армии и ядерного зонтика строит дезинформационный посыл, что дескать мы должны (пока...) платить дань закулисе и не трогать её агента чубайса.

"Побежденные всегда платят дань победителям. Так было, так есть и так будет. Пусть вас не смущают красивые фразы и громкие слова. Реальность всегда выглядит иначе – все в ней решают экономические интересы, то есть деньги. И политика была придумана человечеством лишь для того, чтобы прикрыть фасадом переговоров и договоров эту нелицеприятную истину.
Мы обрели дипломатический суверенитет, но только не экономический. Мы обязаны играть по их правилам, мы обязаны покупать их виртуальные бумаги.
И мы обязаны назначить на ключевой пост Анатолия Борисовича Чубайса".

Здесь армия и ядерный зонтик, - наличие которых не совместимы со статусом побеждённой страны и под прикрытием которых можно спокойно вязать любых агентов закулисы, - писателем Стариковым "забыты" в угоду благоденствия чубайса и планам закулисы по собиранию дани.
Такой вот разрыв в логике и полное противоречие в суждениях у лукавого писателя пафосных книжек с патриотической риторикой для прикрытия.

Про ЦБ в своей "национализации рубля" Стариков не сообщил абсолютно ничего нового. Эти материалы уже давно есть в сети у других авторов. Просто он сделал рерайтинг этих материалов под глянцевой обложкой и под фрагменты правдивой доверительной информации вбрасывает дезу в других главах об чубайсотерпимости.

Стариковские патриотические материалы - это такой метод втереться к читателям в доверие. Сначала идёт массив нейтральных или патриотических материалов, чтобы вызвать доверительность. А потом под вызванную доверительность вбрасывается то ради чего всё это и пишется - полуправда, лживые выводы и запутинское "наше всё".
Этот метод известен издревле - капля яда в сосуде полезной пищи. Ведь никого нельзя отравить чистым ядом. Примерно также воспринимается чистая ложь и рыбка как известно не клюёт на голый крючок.

Стариковское творчество - это типичное поведение идеологического ТРОЯНЦА, ГРОМКО разоблачающего вражеское войска за воротами, и при этом агитирующего за сохранение вражеского троянского коня, который НА ДЕЛЕ
ПО-ТИХОМУ распахивает(либерализует) для врага ворота наших закромов, ресурсов и ядерных арсеналов.

Tags: ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий