21 июня 2011 г.

С каждым разом комментировать речи и поступки Д.Медведева становится все труднее, но не с точки зрения понимая – «он прост, как пять копеек», - а с точки зрения чистоплотности. Каждый раз в своих речах и поступках погружение в канализацию становятся все глубже.

Процесс неминуемого быстрого развала страны будет запущен в ближайшее время.
 «Гарант Конституции» ясно показал свое отношение к народу, похоронил Россию и создал рай для «избранных». Глобальный кризис для рыночных фундаменталистов не стал поводом усомниться в эффективности рыночной капиталистической экономики.
Это означает, что Медведев собирается обокрасть народ России, собираясь обменять реальные активы на записи в компьютерах. При этом, изначально списывая государственные предприятия, как неэффективные, он просто расписывается в неспособности управления имуществом. Чем отличается государственное предприятие от большого акционерного общества? – только одним – возможностью акционеров контролировать свое имущество. Так почему гражданам страны отказано не только в получении дивидендов, но и возможности контроля за чиновниками, получающими свою «бесконтрольную ренту»? Почему права граждан не приравнены к правам миноритарных акционеров?
Нужно помнить главное - деньги сегодня есть просто записи в компьютере, и такие капиталы нужнее не «привлекать», а создавать самими.
** ИНСОР одновременно является инициатором отказа от ядерного оружия
Дальше ковыряться в этих фекалиях просто тошнотворно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий