11 января 2018 г.

ПРОМОТАВШИЙСЯ ОТЕЦ НАЦИИ И ЕГО ОБОСРАННЫЕ ДЕТИ

Шесть лет назад,в ночь с 4-го на 5 марта 2012 года Манежная площадь Москвы ликовала безмерным счастьем правящей в России политической партии «Единая Россия».

Еще бы! Лидер партии Владимир Путин одержал безоговорочную победу на очередных своих президентских выборах. И хотя к тому моменту Путин постоянно подчеркивал, что считал себя президентом всех россиян, своего рода «отцом нации», он великодушно записал успех на выборах на счет своей политической партии , заявив: МЫ ПОБЕДИЛИ! 

Толпа Едроссов восторженно заревела. По гладким, накачанным щекам Путина покатилась крупная, подсвеченная юпитерами слеза победителя. Женская половина победного митинга впала в состояние физического оргазма. Волнение Путина было не меньшим.

И его легко можно было понять: наградой победителю стала не только неограниченная президентская власть, но и бессчетные роскошные дворцы по берегам рек и морей России, десятки роскошных авто, и главное - денежные средства многочисленных фондов: РЕЗЕРВНОГО - на случай войны или стихийных бедствий, БЛАГОСТОяНИЯ народа, ну ,и так далее. 

Прошло шесть лет после тех благородных и запоминающихся событий. По традиции, путинский министр финансов Селуанов заглянул в сокровищницы остающиеся в ведении президента и обомлел от увиденного: практически все зотото, вся валюта и вся наличность в рублях были разворованы бандой жуликов и воров, орудовавших под политической вывеской «партия «Единая Россия». 

Министр Финансов Силуанов. хоть и опешил от слушившегося, ограничился сухим казезенным комментарием, который и воспроизвело на своих страницах информагенств «Росбалт», Минфин РФ истратил последний триллион рублей из Резервного фонда, который с первого февраля 2018 года прекратит свое существование.

Ампилов Виктор

Комментариев нет:

Отправить комментарий