5 октября 2012 г.

где Путин Владимир Владимирович?

5 Окт, 2012 at 8:10 PM
http://www.ymuhin.ru/node/812/gde-putin-vladimir-vladimirovich

Как известно всем журналистам, у нас в журналистику попадают только очень умные представители «элиты». В результате у нас журналистика представляет толпу, тупо следующую темам, заданным откуда-то из-за кулис. Толпу, которая может изо дня в день, из года в год жевать и жевать вопросы, которые для общества не имеют ни малейшего значения, и, в лучшем случае, что-то невнятно прокукарекать и тут же замолчать (не интересно, уже было!) по вопросам принципиального значения. Эта толпа «независимых интеллектуалов» без малейших угрызений совести замалчивает вопросы, которые журналисты обязаны каждый день держать на виду граждан, и держать до тех пор, пока на эти вопросы не будут получены внятные и убедительные ответы.
Вопрос, который я хочу представить читателям старый, очень старый.
Вот я набрал в поисковике Рамблера «путин фото», и поисковик выбросил мне 161 тысячу фотографий. Нашел, конечно, и фото того самого Путина В.В., который из Питера.


Но, одновременно, Рамблер выбросил и десятки тысяч фотографий неких лиц, которые тоже подписаны «Путин». Я уровнял их по высоте физиономий и собрал парами для удобства:






На последнем фото слева В.В. Путин принимает президентскую присягу в присутствии одного из «ельциных» в 2000 году, справа – «некто» сейчас прослезится от результатов голосования в 2012-м. Напомню, что уши человека нельзя изменить пластической операцией, их форма остается той же самой всю жизнь. Да оно и без ушей не спутаешь. Посмотрите фото в статье «Путин, Владимир Владимирович» в Википедии.
На Украине всех журналистов волнует вопрос, что с Тимошенко? Хотя всем известно, где она. А где Путин и что с ним, несчастным, сделали?
Вот этот вопрос обязана держать пресса на виду граждан России, пока «официальные лица» не заговорят. А поскольку статья 3.4 Конституции РФ установила: «Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону», - то первым должен дать ответ Генеральный прокурор Чайка Ю.Я.
Но это такой Генпрокурор, который и на более легкие вопросы не дает ответы
http://www.otvechayka.org/.
И не дает благодаря нашей глупости или трусости.
Ю.И. МУХИН

Комментариев нет:

Отправить комментарий